В этом году наш торговый центр отмечает важную дату — 10-летний юбилей! О нашем пути, развитии и ценностях рассказали журналисты популярного регионального портала V102.RU в своей статье. Делимся основными тезисами и приглашаем прочитать полный материал!
🛠 10 лет вместе с вами
История ТЦ «Тулак» началась в 2015 году — на месте бывшего горячего цеха завода им. Куйбышева. За это время мы превратились в современное торговое пространство, где представлены товары для ремонта и обустройства дома от более чем 50 арендаторов. Географически мы находимся в удобном месте — в самом центре Волгограда, на территории «Территории развития Волгино».
💰 У нас выгодно
СМИ отмечают: ассортимент ТЦ «Тулак» насчитывает свыше 700 000 товаров от ведущих брендов — отечественных и зарубежных. И всё это — по демократичным ценам, зачастую ниже, чем на маркетплейсах! К тому же, у нас действует система скидок, бонусов и сезонных акций, а торг всегда уместен.
🎯 Всё для ремонта — в одном месте
В ТЦ «Тулак» вы найдёте всё необходимое:
- обои, плинтусы, краски, штукатурки
- напольные покрытия, плитку, двери
- сантехнику, освещение, электрику
- предметы интерьера, зеркала, шторы
- товары для бани и сауны
- изделия из дерева: от колонн до табуретов
Каждая категория товаров удобно расположена, а ориентироваться в пространстве помогают навигационные указатели.
☕ Уют и сервис
Мы предлагаем не просто покупки, а комфортный процесс выбора:
бесплатная парковка
уютный кафетерий
профессиональные консультанты и дизайнеры
дизайн-проекты, расчёт стоимости и подбор материалов
помощь с доставкой, установкой и даже с поиском мастеров
В наших шоу-румах можно увидеть материалы в собранных интерьерах и получить вдохновение для собственного ремонта.
📍 Ждём вас каждый день!
🔗 Прочитайте оригинальную статью от V102.RU:
«Нам 10 лет – приходите за скидками»: ТЦ «Тулак» отмечает юбилей в Волгограде